Пресс-формы

Изготовление пресс-форм и металлообработка

Изготовление пресс-форм – это то, на чем специализируется металлообрабатывающий участок компании Полипак, а также проектирование, ремонт и обслуживание форм и оснастки для литья пластмасс.

Производственные площади компании спроектированы так, чтобы обеспечить максимально эффективный производственный процесс. Мы располагаем собственным высокотехнологичным оборудованием и можем гарантировать качество изготовления литьевых форм и деталей высокой сложности.

Парк производственного оборудования для изготовления пресс-форм и металлообработки включает координатно-расточные, фрезерные, токарные, сверлильные, кругло-шлифовальные и плоско-шлифовальные станки, электроэрозионные станки AGIE, Mould Master, Accutex, фрезерные обрабатывающие центры с ЧПУ Quick Jet.

Изготовление пресс-форм

Компания Полипак располагает конструкторским отделом и инструментальным участком, осуществляющими полный цикл проектирования, конструирования и изготовления качественных пресс-форм различной сложности и конфигурации, начиная с разработки технического задания, заканчивая отливкой тестовых образцов.

Изготовление пресс-форм

Специалисты высокой квалификации по инженерному моделированию и проектированию имеют широкий набор программных инструментов моделирования литья пластмасс под давлением для инженерных расчетов, от анализа механического напряжения, вибрации и движения до анализа комплексных физических процессов происходящих при литье пластмасс под давлением.

Многолетний опыт в производстве самых различных пресс-форм, а также высокотехнологичное оборудование, которым располагает компания, позволяет нам изготовить форму для литья пластмасс высокой сложности, а также гарантировать соответствие производимых пресс-форм самым высоким требованиям. По желанию заказчика возможно размещение заказа зарубежом у проверенных заводов-изготовителей.

Услуги металлообработки

Компания Полипак предлагает широкий спектр услуг по высокоточной металлообработке. Технологи и операторы высоких разрядов имеют значительный опыт в комплексной металлообработке c большим уровнем точности для достижения максимально качественного результата обрабатываемой детали.

  • Фрезеровка
  • Токарная обработка
  • Электроэрозионная обработка
  • Шлифовка и полировка металла
  • Термообработка
  • Галтовка изделий
  • Лазерная резка и гравировка металла
  • Сварка металла
  • Измерение деталей на на координатной измерительной машине

Основу производственной базы составляет современное высокоточное импортное оборудование с ЧПУ (токарные, фрезерные, обрабатывающие центры). Контроль соответствия геометрии деталей конструкторской документации осуществляется на современной 5-осевой Контрольно-измерительной машине Wenzel.

Высококвалифицированный персонал, использование современных технологий и инструмента, позволяет качественно и в оптимальные сроки выполнять широкий спектр заказов – от общего машиностроения до точного приборостроения и медицинской техники.

Заказчики