Рубрики
Новости

Полипак на выставке Рупластика 2024

Полипак на выставке Рупластика 2024

С 23 по 26 января компания Полипак принимала участие в выставке Рупластика 2024, проходившей в Крокус Экспо (Москва). Эта выставка является одним из ведущих событий в области пластмасс в России, собирая ведущих производителей, поставщиков и специалистов отрасли.

Посетители стенда могли ознакомиться с передовыми технологиями, используемыми компанией Полипак в процессе серийного литья пластмасс под давлением, включая использование современного оборудования, автоматизацию, системы контроля качества, метод MIM (порошковое инжекционное литье), IML (аппликация этикетки в пресс-форме) и др, что обеспечивает высокую точность и эффективность производства.

Компания Полипак также представила образцы продукции, демонстрирующие разнообразие материалов, процессов и возможностей, доступных благодаря используемым технологиям литья пластмасс под давлением. Среди них были детали для автомобильной промышленности, бытовой техники, электронные компоненты и другие изделия.

Участие компании Полипак в выставке Рупластика 2024 было успешным и продуктивным. Компания продемонстрировала свои технологические достижения, привлекла внимание потенциальных клиентов и партнеров, а также укрепила свою позицию как надежного поставщика услуг серийного литья пластмасс под давлением на рынке России.

Мы благодарим посетителей нашего стенда, команду Chen Hsong и сотрудников компании Полипак за эффективное взаимодействие.